| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Sac Messenger |
| Matériel: | mousse |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| matériel intérieur: | Polyester |
| Sangle épaule: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 435 mm |
| Profondeur: | 70 mm |
| Hauteur: | 310 mm |
| Poids: | 430 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 420 x 45 x 300 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Souris incluse: | Non |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Autres caractéristiques |
| Taille minimale de l'écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Poignée(s): | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
techair Royal Wootton Bassett SN4 7DB Swindon www.techair.co.uk