| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipologia custodia: | Borsa da corriere |
| Materiali: | Schiuma |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiale interno: | Poliestere |
| Tracolla: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 435 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 310 mm |
| Peso: | 430 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 420 x 45 x 300 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Mouse incluso: | No |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Altre caratteristiche |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Maniglia(e): | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
techair Royal Wootton Bassett SN4 7DB Swindon www.techair.co.uk