| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Taux de d'actualisation maximal: | 144 Hz |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Graphique |
| Résolution maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | USB |
| Logiciel |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 47 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 85% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 35 mm |
| Profondeur: | 50 mm |
| Hauteur: | 11 mm |
| Poids: | 19,5 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 190 mm |
| Profondeur du colis: | 85 mm |
| Hauteur du colis: | 17,5 mm |
| Poids du paquet: | 55,5 g |
| Détails techniques |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 24712795087691 |
| Période de garantie: | 2 année(s) |
| Certificats de conformité: | CE, REACH, RoHS |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 12 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 225 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 266 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 115 mm |
| Produit par casier d expédition (interne): | 6 pièce(s) |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Poids net du carton principal: | 1,1 kg |
| Largeur du carton d'expédition: | 12,5 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 21,5 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 9,2 cm |
| Poids net du colis d'expédition: | 400 g |
| Autres caractéristiques |
| Longueur de câble: | 0,82 m |
| Type de câble: | Round cable |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |