| Caractéristiques |
| Paramètres de mesure: | Lumière, Mouvement, Temperature |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Technologie sans fil: | Bluetooth |
| Fréquence de fonctionnement: | 2400-2483.5 MHz |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Tension d'entrée: | 110-240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -25 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -25 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 81 mm |
| Profondeur: | 81 mm |
| Hauteur: | 12 mm |
| Poids: | 145 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 130 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Poids du paquet: | 275 g |