| Características | |
| Parámetros de medición: | Luz, Motion, Temperatura |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Tecnología inalámbrica: | Bluetooth |
| Frecuencia de operación: | 2400-2483.5 MHz |
| Color del producto: | Blanco |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada: | 110-240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -25 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -25 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 81 mm |
| Profundidad: | 81 mm |
| Altura: | 12 mm |
| Peso: | 145 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 130 mm |
| Altura del paquete: | 60 mm |
| Peso del paquete: | 275 g |