| Caratteristiche |
| Parametri di misurazione: | Luce, Motion, Temperatura |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Tecnologia wireless: | Bluetooth |
| Frequenza di funzionamento: | 2400-2483.5 MHz |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Voltaggio di ingresso: | 110-240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 81 mm |
| Profondità: | 81 mm |
| Altezza: | 12 mm |
| Peso: | 145 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 140 mm |
| Profondità imballo: | 130 mm |
| Altezza imballo: | 60 mm |
| Peso dell'imballo: | 275 g |