| Caractéristiques |
| Matériel: | Polycarbonate (PC) |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Lenovo |
| Nombre de positions debout: | 2 |
| Boucle élastique pour stylo: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs |
| Résistant aux chocs jusqu'à: | 1,22 m |
| Sangle épaule: | Oui |
| Dragonne: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 380 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Protection d'écran: | Non |
| Stylet inclus: | Non |
| Poids du paquet: | 480 g |
| Type d'emballage: | Sac en polyéthylène |
| Autres caractéristiques |
| Contenu de l'emballage: | Cover + shoulder strap |
| Port de l'étui: | sangle d'épaule |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
EET Deutschland GmbH Elisabeth-Selbert-Straße 5a 40764 Langenfeld Deutschland info@eet.de