| Características |
| Material: | Policarbonato (PC) |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Número de modos de soporte: | 2 |
| Portabolígrafo: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente a golpes |
| Resistente a golpes hasta: | 1,22 m |
| Tirante para hombro: | Si |
| Pulsera: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 380 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Protector de pantalla: | No |
| Pluma digital incluida: | No |
| Peso del paquete: | 480 g |
| Tipo de embalaje: | Bolsa de plástico |
| Otras características |
| Contenido del paquete: | Cover + shoulder strap |
| Estilo de transporte: | Tirante |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
EET Deutschland GmbH Elisabeth-Selbert-Straße 5a 40764 Langenfeld Deutschland info@eet.de