| Caratteristiche |
| Materiali: | Policarbonato (PC) |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Numero di modalità supporto: | 2 |
| Anello elastico per penna: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente agli urti |
| a prova di shock fino a: | 1,22 m |
| Tracolla: | Sì |
| Laccetto da polso: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 380 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Protezione schermo: | No |
| Puntina inclusa: | No |
| Peso dell'imballo: | 480 g |
| Tipo di imballo: | Sacchetto di politene |
| Altre caratteristiche |
| Contenuto della confezione: | Cover + shoulder strap |
| Tipologia di trasporto: | Tracolla |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
EET Deutschland GmbH Elisabeth-Selbert-Straße 5a 40764 Langenfeld Deutschland info@eet.de