| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Cloche |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Matériel: | Plastique PU |
| Forme: | Rond |
| Usage adapté: | Intérieure |
| Adapté au four à micro-ondes: | Oui |
| Lavable au lave-vaisselle: | Oui |
| Température minimale de fonctionnement: | -30 °C |
| Température maximale de fonctionnement: | 110 °C |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur: | 103 mm |
| Diamètre: | 26 cm |