| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1030 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Sony Alpha A7, A7 II, A7R, A7R II, A7S, A7 II, A33, A35, A55, A5000, A6000, A6300, A6500, NEX-3, NEX-5, NEX-6, NEX-7, NEX-C3, NEX-F3, RX10, RX10 II, RX10 III, RX10 IV |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 7 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 31 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 18 mm |
| Poids: | 41 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 22 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |