| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1100 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Nikon D3100, D3200, D3300, D3400, D5100, D5200, D5300, D5500, D5600, CoolPix P7000, P7100, P7700, P7800, Df |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 8 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 37 mm |
| Profondeur: | 52 mm |
| Hauteur: | 14 mm |
| Poids: | 43 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 17 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |