| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartwatch, Écouteurs, Smartphone |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 3 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Charge rapide: | Oui |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Compatible MagSafe: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Aluminium, Polycarbonate (PC) |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 5/9 V |
| Courant d'entrée: | 3/3 A |
| Puissance max.: | 15 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 100,8 mm |
| Profondeur: | 90 mm |
| Hauteur: | 142,9 mm |
| Poids: | 314,8 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 155 mm |
| Profondeur du colis: | 95 mm |
| Hauteur du colis: | 40 mm |
| Poids du paquet: | 403,5 g |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 40 °C |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Poids net du colis d'expédition: | 1,4 kg |
| Numéro de classification de contrôle à l exportation (ECCN): | EAR99 |
| Période de garantie: | 2 année(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 224 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 230 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 207 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 3,1 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition: | 10,4 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 24712795088766 |
| Longueur du carton d'expédition: | 21,6 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 18,5 cm |
| Produit par casier d expédition (interne): | 5 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Taïwan |