| Design |
| Type d'appareil mobile: | Mobile/smartphone |
| Usage adapté: | Vélo, Moto, Scooter, Caddie |
| Couleur du produit: | Noir, Rouge |
| Type: | Support passif |
| Matériel: | Aluminium |
| Type de support de dispositif: | Monté sur vis |
| Ergonomie |
| Angle de rotation: | 360° |
| largeur minimum d'appareil: | 5,5 cm |
| largeur maximale d'appareil: | 9,5 cm |
| Taille minimale de l'écran: | 8,89 cm (3.5") |
| Taille maximale de l écran: | 17,8 cm (7") |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 70 mm |
| Profondeur: | 75 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Poids: | 100 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
LogiLink Langenstück 5 58579 Schalksmühle Deutschland support@logilink.com