| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Sac Messenger |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Anti-éclaboussures |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 420 mm |
| Profondeur: | 300 mm |
| Hauteur: | 80 mm |
| Poids: | 780 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 390 x 270 x 40 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
techair Royal Wootton Bassett SN4 7DB Swindon www.techair.co.uk