Ça sonne bien Ça sonne parfaitement bien.Branchez et préparez-vous à parler et à entendre toute la journée avec clarté. Avec la suppression du bruit, une conception confortable et un réglage facile, votre confort sonore vous transportera d un appel à l autre sans interférence ni frustration.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Pays d'origine: | Chine |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Boom |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 160 mm |
| Profondeur: | 147 mm |
| Hauteur: | 55 mm |
| Poids: | 90 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 170 mm |
| Profondeur du colis: | 144 mm |
| Hauteur du colis: | 54 mm |
| Poids du paquet: | 210 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |