| Design |
| Couleur du produit: | Blanc, Gris |
| Type d'antenne: | Interne |
| Voyants: | LAN, WLAN |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Certification: | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi: | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Caractéristiques |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Redirection de port: | Oui |
| Protocoles |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85171800 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 90,7 mm |
| Profondeur: | 90,7 mm |
| Hauteur: | 190 mm |
| Largeur du colis: | 225 mm |
| Profondeur du colis: | 241 mm |
| Hauteur du colis: | 105 mm |
| Poids du paquet: | 1 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |