| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type d'antenne: | Interne |
| Type de produit: | Système maillé |
| Quantité d'antenne: | 2 |
| Couverture maximum: | 230 m² |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 2402 Mbit/s |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 2402 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 574 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA2, WPA3 |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz): | 1 |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz): | 1 |
| Protocole point à point sur Ethernet (PPPoE): | Oui |
| IP dynamique: | Oui |
| IP statique: | Oui |
| Pont du système de répartition sans fil (WDS): | Oui |
| Proxy IGMP: | Oui |
| Filtrage IGMP: | Oui |
| VLAN marqué: | Oui |
| Dynamic DNS (DDNS): | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge: | TP-Link Deco |
| réseaux mobiles |
| Génération de réseau mobile: | 5G |
| Norme 4G: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Caractéristiques |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur: | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples): | Oui |
| Protocoles |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv6): | IPv4/IPv6 |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Ethernet WAN: | Oui |
| Certificat |
| Certification: | RoHS, CE, RCM |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 130 mm |
| Profondeur: | 123 mm |
| Hauteur: | 210,5 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Câble Ethernet: | Oui |