| Connexion WAN | |
| Ethernet WAN: | Oui |
| DSL WAN: | Non |
| Emplacement de carte SIM: | Non |
| Compatibilité modem USB 3G/4G: | Oui |
| Type de connexion WAN: | RJ-45 |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 2402 Mbit/s |
| Standards wifi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 2402 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 574 Mbit/s |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards réseau: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz): | 1 |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz): | 1 |
| Support de VPN: | OpenVPN Server PPTP VPN Server L2TP VPN Server Wireguard VPN Serve PPTP VPN Client L2TP VPN Client Wireguard VPN Client |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Emplacement(s) de carte mémoire: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 512 Go |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPA, WPA-Enterprise, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-Personal |
| Pare-feu: | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL): | Oui |
| Protocoles | |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Design | |
| Type de produit: | Routeur portable |
| Couleur du produit: | Noir |
| Certificat | |
| Certificats de conformité: | Federal Communications Commission (FCC) |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | LAN (RJ-45), USB |
| Antenne | |
| Conception d'antenne: | Interne |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Adaptateur d'alimentation externe: | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Configuration minimale du système | |
| Année de lancement: | 2025 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 105 mm |
| Profondeur: | 91,3 mm |
| Hauteur: | 30 mm |