| Connexion WAN |
| Ethernet WAN: | Oui |
| Emplacement de carte SIM: | Non |
| Compatibilité modem USB 3G/4G: | Oui |
| Type de connexion WAN: | USB, WISP |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Bande Wi-Fi: | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Débit de transfert des données WLAN (max): | 2882 Mbit/s |
| Standards wifi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale): | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande): | 2882 Mbit/s |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 1000,2500 Mbit/s |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz): | 1 |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz): | 1 |
| Serveur VPN: | OpenVPN, PPTP, L2TP, Wireguard |
| Pass-through PPPoE/PPTP/L2TP: | Oui |
| Caractéristiques DSL |
| Modem interne: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Nombre de flux de données: | 4x4 |
| Sécurité |
| Algorithme de sécurité soutenu: | HTTPS, WPA, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-Personal |
| Pare-feu: | Oui |
| Stateful Packet Inspection (SPI): | Oui |
| Protocoles |
| Client DHCP: | Oui |
| Serveur DHCP: | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge: | IPv4, IPv6, TCP, UDP |
| Design |
| Type de produit: | Routeur portable |
| Couleur du produit: | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | LAN (RJ-45), USB Type-A |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension de sortie: | 5 V |
| Courant de sortie: | 3 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |