| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur |
| Diamètre du ventilateur: | 9,2 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Socket SP3 |
| Processeurs compatibles: | AMD EPYC |
| Vitesse de rotation (max): | 3800 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 38 dB |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion: | Oui |
| Temps moyen entre pannes: | 108798 h |
| Design |
| Connecteur du ventilateur: | 4 broches |
| Capacité du rack: | 4U |
| Certification: | REACH |
| Puissance |
| Tension nominale: | 12 V |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power): | 180 W |
| Poids et dimensions |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 92 x 25 x 92 mm |
| Epaisseur du ventilateur: | 2,5 cm |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |