| Support de stockage |
| Taille de l'unité de stockage: | 2.5" |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | PCI Express |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 4 |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge: | 15 mm |
| NVMe: | Oui |
| Connectivité |
| Connectivité USB: | Non |
| Design |
| Type de produit: | Enceinte ssd |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Métal |
| Voyants: | Access, Énergie |
| Nombre de ventilateurs: | 2 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur: | 4 cm |
| Certification: | CE, RoHS, REACH |
| représentation / réalisation |
| Taux de transfert des données: | 64 Gbit/s |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | SATA |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement: | -35 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 65% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 146 mm |
| Profondeur: | 140,3 mm |
| Hauteur: | 41,3 mm |
| Poids: | 945,7 g |
| Poids du paquet: | 911,2 g |
| Contenu de l'emballage |
| Vis incluses: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |