Le repose-poignets pour clavier Balance est un support souple et confortable qui soulage vos poignets et vos mains lors de l utilisation de votre clavier. Le repose-poignets a été spécialement conçu pour le clavier Balance de Contour qui, grâce à son inclinaison négative, assure une position de travail optimale et ergonomique.
| Caractéristiques | |
| Matériel: | Cuir végan |
| Couleur du produit: | Noir |
| Anti-bactérien: | Oui |
| Compatibilité: | Balance |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 109 mm |
| Profondeur: | 390 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 280 g |
| Dimensions (LxPxH): | 109 x 390 x 20 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 113 mm |
| Profondeur du colis: | 395 mm |
| Hauteur du colis: | 25 mm |
| Poids du paquet: | 360 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 8473308000 |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 250 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 415 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 280 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 7,7 kg |