| Design |
| Format: | Support |
| Type: | Serveur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX, EATX |
| Nombre de consoles 3.5": | 8 |
| Matériel: | Métal |
| Nombre de slots d'extension: | 7 |
| Grille de montage: | Oui |
| Vitre latérale: | Non |
| Bouton de réinitialisation: | Oui |
| Voyants: | HDD, Réseau, Énergie, Coupure de courant, Système |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 800 W |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 3.5" |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 8 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 473 mm |
| Profondeur: | 647 mm |
| Hauteur: | 89 mm |
| Poids: | 23,6 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 678 mm |
| Profondeur du colis: | 876 mm |
| Hauteur du colis: | 290 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |