Le chargeur Sandberg USB-C AC Charger PD20W est un chargeur pratique pour une prise secteur. Il inclut une sortie USB-C 20W PD pour charger des smartphones et des tablettes à pleine vitesse.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 230 V |
| Puissance max.: | 20 W |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Tension de sortie (min): | 12 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 3 A |
| Type de prise: | Type F (CEE 7/4) |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 76 mm |
| Profondeur du colis: | 32 mm |
| Hauteur du colis: | 172 mm |
| Poids du paquet: | 139 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |