Il caricabatterie Sandberg USB-C CA PD20W è un prodotto pratico e compatibile con le prese di corrente. È dotato di un'uscita USB-C 20 W PD per caricare smartphone e tablet a tutta velocità.
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Portata termica nominale: | 20 W |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Tensione di uscita (min): | 12 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 3 A |
| Tipo di presa: | Type F (CEE 7/4) |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 76 mm |
| Profondità imballo: | 32 mm |
| Altezza imballo: | 172 mm |
| Peso dell'imballo: | 139 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |