Le Sandberg USB-C AC Charger PD65W est un chargeur USB-C PD compact permettant de recharger rapidement vos dispositifs USB-C comme un smartphone, une tablette ou un ordinateur portable. Avec une performance pouvant atteindre 65 W, vous bénéficierez d'une vitesse de charge optimale pour la plupart de vos dispositifs.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 65 W |
| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 138 mm |
| Profondeur du colis: | 48 mm |
| Hauteur du colis: | 173 mm |
| Poids du paquet: | 320 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |