| Caractéristiques |
| Utilité: | Universel |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie: | 100 W |
| Courant d'entrée: | 1.8 A |
| Type de prise: | Type G |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique: | Surchauffe, Surcharge, Court-circuit |
| Pays d'origine: | Chine |
| représentation / réalisation |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 90% |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Longueur de câble: | 2,7 m |
| Largeur: | 131,5 mm |
| Profondeur: | 57,5 mm |
| Hauteur: | 31 mm |
| Poids: | 285 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 60 mm |
| Hauteur du colis: | 184 mm |
| Poids du paquet: | 521 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 380 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 330 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 11 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |