Les écouteurs Sandberg Wireless Earbuds ANC+ENC vous offrent une expérience audio exceptionnelle avec des fonctions avancées, et constituent un excellent choix si vous cherchez une qualité et un confort de grande qualité. Ces élégants écouteurs présentent un affichage de l état de la batterie en pourcentage, pour savoir en permanence combien de batterie il vous reste. Grâce aux fonctions Annulation Active Du Bruit (ANC) et Suppression du Bruit Environnemental (ENC), profitez d une qualité sonore claire, sans interférences des alentours. La connexion via Bluetooth vous permet de les connecter facilement à vos appareils, et l'étui de chargement inclus vous garantit d'avoir toujours vos écouteurs prêts à être utilisés. Les écouteurs Sandberg Wireless Earbuds ANC+ENC se placent discrètement et confortablement dans vos oreilles et se chargent facilement à partir d'un port USB.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Musique/Quotidien |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Voyants: | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 6.0 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Intraural type de casque: | Écouteurs |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 109 dB |
| Unité de lecture: | 1 cm |
| Suppression du bruit: | Oui |
| Type de réduction de bruit: | Actif |
| Jeu de composants: | JL7006 |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Intégré |
| Fréquence du microphone: | 10 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -38 dB |
| Impédance d'entrée du microphone: | 200 Ohm |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie: | 45 mAh |
| Lecture audio en continu: | 5 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement): | 24 h |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement): | 450 mAh |
| Temps de rechargement de la batterie: | 1,5 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 58 mm |
| Profondeur: | 25 mm |
| Hauteur: | 46 mm |
| Poids: | 40 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 95 mm |
| Profondeur du colis: | 45 mm |
| Hauteur du colis: | 96 mm |
| Poids du paquet: | 90 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Afficheur intégré (étui de chargement): | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Détails techniques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C: | Oui |