Gli auricolari Sandberg Wireless Earbuds ANC+ENC offrono un'esperienza audio eccezionale con funzionalità avanzate che li rendono un'ottima scelta per chi cerca alta qualità e praticità. Questi eleganti auricolari sono dotati di un display sulla custodia che mostra la percentuale di carica della batteria per sapere sempre quanta carica rimane. Grazie alla cancellazione attiva del rumore (ANC) e alla cancellazione del rumore ambientale (ENC), puoi goderti una qualità del suono nitida, senza disturbi provenienti dall'ambiente circostante. La connettività Bluetooth li rende facili da collegare ai tuoi dispositivi e la custodia di ricarica inclusa assicura che gli auricolari siano sempre pronti all'uso. Gli auricolari Wireless Earbuds ANC+ENC si adattano comodamente e discretamente alle orecchie e si ricaricano facilmente tramite USB.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | In-ear |
| Utilizzo raccomandato: | Musica/Giornaliera |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Indicatori LED: | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Sì |
| Profili Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versione Bluetooth: | 6.0 |
| Range wireless: | 10 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare: | Intraurale |
| Tipo di auricolari intraurali: | Auricolari |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 32 |
| Sensibilità cuffia: | 109 dB |
| Unità driver: | 1 cm |
| Cancellazione del rumore: | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore: | Attivo |
| Chipset: | JL7006 |
| Microfono | |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Frequenza microfono: | 10 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono: | -38 dB |
| Impedenza ingresso microfono: | 200 |
| Tipo direzionamento microfono: | Omnidirezionale |
| Batteria | |
| Capacità della batteria: | 45 mAh |
| Riproduzione audio continua: | 5 h |
| Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica): | 24 h |
| Capacità della batteria (custodia di ricarica): | 450 mAh |
| Tempo di ricarica: | 1,5 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 58 mm |
| Profondità: | 25 mm |
| Altezza: | 46 mm |
| Peso: | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 95 mm |
| Profondità imballo: | 45 mm |
| Altezza imballo: | 96 mm |
| Peso dell'imballo: | 90 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Custodia di ricarica: | Sì |
| Display incorporato (custodia di ricarica): | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |