| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Écouteurs |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Connectivité USB: | Non |
| Bluetooth: | Non |
| Casques/Ecouteurs |
| Puissance d'entrée maximale: | 50 mW |
| Système acoustique: | Fermé |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 80 dB |
| Type d'aimant: | Ferrite |
| Unité de lecture: | 4 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Indisponible |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 185 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 170 mm |
| Profondeur du colis: | 80 mm |
| Hauteur du colis: | 228 mm |
| Poids du paquet: | 252 g |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateurs audio inclus: | 6,3 mm |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Largeur du casier principal (externe): | 192 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 272 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 236 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 1,06 kg |