| Caractéristiques |
| Type d'appareil: | Universel |
| Couleur du produit: | Noir |
| Portable: | Oui |
| Longueur de câble: | 0,715 m |
| Voyants: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP64 |
| Type de commande: | Boutons |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Haut-parleurs |
| Gamme de fréquence: | 80 - 20000 Hz |
| Microphone |
| Fréquence du microphone: | 100 - 7800 Hz |
| Nombre de microphones: | 2 |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface: | USB 2.0 |
| Connecteur USB: | USB Type-A, USB Type-C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 32,5 mm |
| Profondeur: | 89,2 mm |
| Hauteur: | 182 mm |
| Poids: | 280 g |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85182900 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
HP Deutschland GmbH Herrenberger Straße 140 71034 Böblingen Deutschland firmen.kunden@hp.com