| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Unité de lecture: | 3,2 cm |
| Réduction du bruit: | Oui |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 100 - 10000 Hz |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |