| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | TV |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Rotatif |
| Type d'unité de commande: | On-ear control unit |
| Type de commande: | Boutons, Rotatif |
| Voyants: | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Son clair: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Connectivité RF: | Oui |
| Portée du routeur sans fil: | 30 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 10 mW |
| Système acoustique: | Fermé |
| Fréquence des écouteurs: | 10 - 21000 Hz |
| Impédance: | 24 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 96 dB |
| Unité de lecture: | 3,2 cm |
| Type de pilote: | Dynamique |
| Microphone |
| Type de microphone: | Indisponible |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie: | 600 mAh |
| Lecture audio en continu: | 30 h |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Indicateur de chargement: | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie: | 3 h |
| Charge rapide: | Oui |
| Temps de charge rapide: | 15 min |
| Source de chargement: | USB |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 190 mm |
| Profondeur: | 85 mm |
| Hauteur: | 220 mm |
| Poids: | 153 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 240 mm |
| Profondeur du colis: | 90 mm |
| Hauteur du colis: | 305 mm |
| Poids du paquet: | 671 g |
| Type d'emballage: | Carton |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Câbles inclus: | Audio (3 5 mm) |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Largeur du casier principal (externe): | 260 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 325 mm |
| Autres caractéristiques |
| Poids de la batterie: | 15,4 g |
| Coupure automatique de l'alimentation: | Oui |
| Poids brut (carton/ externe): | 2447 kg |
| Poids net (carton/ externe): | 980 kg |
| Poids net de l'emballage: | 326 kg |
| Poids à vide de l'emballage: | 345 kg |
| Quantité (carton/ externe): | 3 pièce(s) |
| Poids à vide (carton externe): | 1467 kg |
| Finition du connecteur: | Chrome-plated |