| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Gris |
| Type de casque: | Binaural |
| Commande de volume: | Numérique |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Portée du routeur sans fil: | 30 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 94 dB |
| Unité de lecture: | 1 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Temps de communication: | 9 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2 h |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 35 g |
| Contenu de l'emballage |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur de 2,5 mm: | Non |