| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Música |
| Color del producto: | Negro |
| Longitud de cable: | 2 m |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Conexión USB: | No |
| Bluetooth: | No |
| Auriculares |
| Potencia máxima de entrada: | 50 mW |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 80 dB |
| Tipo de imán: | Ferrita |
| Unidad de disco: | 4 cm |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | No disponible |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 185 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 170 mm |
| Profundidad del paquete: | 80 mm |
| Altura del paquete: | 228 mm |
| Peso del paquete: | 252 g |
| Contenido del embalaje |
| Adaptadores de audio incluidos: | 6,3 mm |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Ancho de la caja principal: | 192 mm |
| Longitud de la caja: | 272 mm |
| Alto de la caja principal: | 236 mm |
| Peso del envase completo: | 1,06 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Philips GmbH Röntgenstraße 22 22335 Hamburg Deutschland info@philips.de