| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Crochets auriculaires |
| Utilisation recommandée: | Sports |
| Couleur du produit: | Noir, Rouge |
| Type de casque: | Binaural |
| Type de commande: | Tactile |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant à l eau |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP55, IP65 |
| Fonctionne avec Google Assistant: | Oui |
| Compatible avec Apple Siri: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 30 mW |
| Système acoustique: | Fermé |
| Fréquence des écouteurs: | 150 - 20000 Hz |
| Impédance: | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 91 dB |
| Type de pilote: | Dynamique |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Nombre de microphones: | 2 |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit: | 58 mAh |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche: | 58 mAh |
| Lecture audio en continu: | 7 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement): | 28 h |
| Technologie de la batterie (boîtier de chargement): | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement): | 580 mAh |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2 h |
| Charge rapide: | Oui |
| Temps de charge rapide: | 5 min |
| Nombre de batteries prises en charge: | 3 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 75 mm |
| Profondeur: | 55 mm |
| Hauteur: | 18 mm |
| Poids: | 73 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H): | 85 x 60 x 25 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 126 mm |
| Profondeur du colis: | 32 mm |
| Hauteur du colis: | 127 mm |
| Poids du paquet: | 135 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Type de boîtier de chargement: | Avec fil |
| Type de connecteur du boîtier de chargement: | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 225 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 285 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 4,15 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 24 pièce(s) |
| Largeur du carton d'expédition: | 10,5 cm |
| Longueur du carton d'expédition: | 13,3 cm |
| Hauteur du carton d'expédition: | 12 cm |
| Poids brut du casier d expédition (interne): | 472 g |
| Produit par casier d expédition (interne): | 3 pièce(s) |
| Puissance |
| Port de charge USB de type C: | Oui |