| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | gancho de oreja |
| Uso recomendado: | Deportes |
| Color del producto: | Negro, Rojo |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Tipo de control: | Tocar |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection): | IP55, IP65 |
| Funciona con el Asistente de Google: | Si |
| Funciona con Apple Siri: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AAC, AVRCP, HFP, SBC |
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada: | 30 mW |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 150 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 16 |
| Sensibilidad de auricular: | 91 dB |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| número de micrófonos: | 2 |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería de auricular derecho: | 58 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo: | 58 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 7 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga): | 28 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga): | Polímero de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga): | 580 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 5 min |
| Numero de baterías soportadas: | 3 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 75 mm |
| Profundidad: | 55 mm |
| Altura: | 18 mm |
| Peso: | 73 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto): | 85 x 60 x 25 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 126 mm |
| Profundidad del paquete: | 32 mm |
| Altura del paquete: | 127 mm |
| Peso del paquete: | 135 g |
| Tipo de embalaje: | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje |
| Funda de carga: | Si |
| Tipo de estuche de carga: | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga: | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 225 mm |
| Longitud de la caja: | 285 mm |
| Alto de la caja principal: | 260 mm |
| Peso del envase completo: | 4,15 kg |
| Cantidad por caja: | 24 pieza(s) |
| Anchura de la caja de envío: | 10,5 cm |
| Longitud del contenedor de envío: | 13,3 cm |
| Altura de la caja de envío: | 12 cm |
| Peso de la caja de envío: | 472 g |
| Cantidad por caja de envío: | 3 pieza(s) |
| Control de energía |
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |