| Design |
| Type de produit: | Téléphone IP |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| représentation / réalisation |
| Modes DTMF (Dual-Tone Multi-Frequency): | In-band |
| Caractères Unicode UTF-8 supportés: | Oui |
| Caractéristiques du téléphone |
| Quantité de lignes: | 8 lignes |
| Mise en attente: | Oui |
| Renvoi d'appel: | Oui |
| Fonction: | Oui |
| Parc d'appel: | Oui |
| Prise d'appel: | Oui |
| Transfert d'appel: | Oui |
| Registre du serveur SIP: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Messagerie vocale intégrée: | Oui |
| Commande de volume: | Boutons |
| Écran |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 8,89 cm (3.5") |
| Résolution de l'écran: | 320 x 240 pixels |
| Audio |
| Haut-parleur: | Oui |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Codecs vocaux: | G.711, G.722, G.722.1, G.729ab, OPUS, iLBC |
| Détection de la voix: | Oui |
| Mémoire tampon adaptative: | Oui |
| Génération de bruits de confort: | Oui |
| Dissimulation de perte de paquets (PLC): | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Bluetooth: | Non |
| Algorithme de sécurité soutenu: | HTTPS, SRTP, TLS |
| Paiement sans contact: | Oui |
| Connectivité |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Quantité de ports RJ-9: | 1 |
| Certificat |
| Sécurité: | UL62368-1, CAN/CSA C22.2 No 62368-1-14, EN 60950-1/62368-1, IEC 60950-1/62368-1, AS/NZS 60950.1/62368.1 |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Consommation électrique typique: | 15 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 223 mm |
| Profondeur du colis: | 278 mm |
| Hauteur du colis: | 88 mm |
| Poids du paquet: | 960 g |
| Contenu de l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Support inclus: | Oui |
| Données logistiques |
| Pays d'origine: | Chine |