| Design |
| Type de produit: | Téléphone IP |
| Couleur du produit: | Gris |
| Type de combiné: | Combiné sans fil |
| représentation / réalisation |
| Connectable DECT: | Oui |
| Compatibilité GAP: | Oui |
| Portée maximum intérieur: | 50 m |
| Porteé maximum extérieur: | 230 m |
| Caractéristiques du téléphone |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Capacité du répertoire: | 150 entrées |
| Appel anonyme: | Oui |
| Appel anonyme rejeté: | Oui |
| Appel direct: | Oui |
| Bande de fréquence: | 1.88 - 1.9 GHz |
| Écran |
| Écran tactile: | Non |
| Taille de l'écran: | 5,08 cm (2") |
| Nombre de couleurs affichées: | Monochrome |
| Caméra |
| Caméra avant: | Non |
| Audio |
| Haut-parleur: | Oui |
| Vidéo |
| Appel vidéo: | Non |
| Puissance |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 230 V |
| Fréquence d'entrée: | 50 Hz |
| Consommation électrique typique: | 2,1 W |
| Autonomie en veille: | 180 h |
| Temps de communication: | 12 h |
| Batterie |
| Temps de rechargement de la batterie: | 4,5 h |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 70% |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de poignées fournis: | 1 pièce(s) |
| Nombre de combinés sans fil DECT: | 1 |