| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | TV |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Teclas de funcionamiento: | Volumen +, Volume - |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Tipo de controles: | On-ear control unit |
| Tipo de control: | Botones, Giratorio |
| Indicadores LED: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Sonido nítido: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia): | Si |
| Alcance inalámbrico: | 30 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada: | 10 mW |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 10 - 21000 Hz |
| Obstrucción: | 24 |
| Sensibilidad de auricular: | 96 dB |
| Unidad de disco: | 3,2 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | No disponible |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
| Capacidad de batería: | 600 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 30 h |
| Batería recargable: | Si |
| Indicador de carga de la batería: | Si |
| Tiempo de recarga de la batería: | 3 h |
| Carga rápida: | Si |
| Tiempo de carga rápida: | 15 min |
| Fuente de carga: | USB |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 190 mm |
| Profundidad: | 85 mm |
| Altura: | 220 mm |
| Peso: | 153 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 240 mm |
| Profundidad del paquete: | 90 mm |
| Altura del paquete: | 305 mm |
| Peso del paquete: | 671 g |
| Tipo de embalaje: | Caja de cartón |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Cables incluidos: | Audio (3 5mm) |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
| Ancho de la caja principal: | 260 mm |
| Longitud de la caja: | 325 mm |
| Otras características |
| Peso de la batería: | 15,4 g |
| Apagado automático: | Si |
| Peso de la caja externa bruta: | 2447 kg |
| Peso neto de la caja de cartón exterior: | 980 kg |
| Peso neto del embalaje: | 326 kg |
| Peso tara: | 345 kg |
| Cantidad: | 3 pieza(s) |
| Peso tara: | 1467 kg |
| Acabado del conector: | Chrome-plated |