| Caractéristiques |
| Type: | Coffre-fort portable |
| Couleur du produit: | Charbon de bois |
| Type de serrure: | Clé |
| Capacité intérieure: | 7,8 L |
| Portable à là main: | Oui |
| Verrouillage: | Oui |
| Ignifuge: | Oui |
| Imperméable: | Oui |
| Meilleures utilisations: | Document, Petits composants électroniques |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 391 mm |
| Profondeur: | 363 mm |
| Hauteur: | 168 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H): | 325 x 216 x 112 mm |
| Poids: | 9,3 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 1 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com