| Caratteristiche |
| Tipo: | Cassetta di sicurezza portatile |
| Colore del prodotto: | Antracite |
| Tipo di serratura: | Chiave |
| Capacità interna: | 7,8 L |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Chiusura: | Sì |
| Ignifugo: | Sì |
| Resistente all'acqua: | Sì |
| Utilizzo: | Documento, Piccola elettronica |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 391 mm |
| Profondità: | 363 mm |
| Altezza: | 168 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 325 x 216 x 112 mm |
| Peso: | 9,3 kg |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com