| Características |
| Tipo: | Transporte seguro |
| Color del producto: | Carbón vegetal |
| Tipo de candado: | Llave |
| Capacidad interior: | 7,8 L |
| Asa de transporte: | Si |
| Cierre: | Si |
| Ignífugo: | Si |
| A prueba de agua: | Si |
| Mejores usos: | Documento, Pequeños aparatos electrónicos |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 391 mm |
| Profundidad: | 363 mm |
| Altura: | 168 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 325 x 216 x 112 mm |
| Peso: | 9,3 kg |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com