Le mini coffre nomade à combinaison Master Lock n° P005CEURBLKHRO, est la solution parfaite pour protéger les objets de valeur pendant les déplacements. Idéal en voiture, en camionnette, au camping, en bateau ou à la plage. Il assure la sécurité des smartphones, portefeuilles, lecteurs MP3 et autres objets de valeur de petite taille. Facile à transporter et à fermer, on peut l'utiliser partout.
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Acier |
| Nombre de serrures: | 1 pièce(s) |
| Poignée(s): | Non |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 203 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 66 mm |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe): | 3 pièce(s) |