| Réseau |
| Type d'interface Ethernet: | Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u |
| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Montage mural: | Oui |
| Connectivité |
| ports d'entrée RJ-45: | 1 |
| ports de sortie RJ-45: | 1 |
| Puissance |
| alimentation par Ethernet (PoE): | 56 V |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE): | 90 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 180 mm |
| Profondeur: | 71 mm |
| Hauteur: | 37 mm |
| Poids: | 530 g |
| Contenu de l'emballage |
| Cordon d'alimentation inclus: | Oui |
| Détails techniques |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |