| Connectivité |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: | 9 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: | Fast Ethernet (10/100) |
| Fast Ethernet (cuivre) Nombre de ports: | 8 |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper): | 1 |
| Quantité d'emplacements de modules SFP: | 1 |
| Connecteur d'alimentation: | DC-in jack |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G: | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre: | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Full duplex: | Oui |
| Auto MDI/MDI-X: | Oui |
| Transmition des données |
| Répertoire MAC: | 4000 entrées |
| Capacité de commutation: | 5,6 Gbit/s |
| Enregistrement-et-réémission: | Oui |
| Route statique: | Oui |
| Taux de transfert des paquets (1 Gbps): | 1488000 pps |
| Taux de transfert des paquets (100 Mbps): | 148000 pps |
| Taux de transfert des paquets (10 Gbps): | 14880 pps |
| Sécurité |
| Fonctions DHCP: | DHCP snooping, DHCP relay |
| Support SSH/SSL: | Oui |
| Design |
| Grille de montage: | Non |
| Couleur du produit: | Gris |
| Voyants: | Activité, PoE, Énergie |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Pays d'origine: | Taïwan |
| Certification: | CE, FCC, RoHS |
| représentation / réalisation |
| sFlow: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 56 V |
| Consommation électrique typique: | 90 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet): | 30 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE): | 82 W |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 188 mm |
| Profondeur: | 118 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Poids: | 1,5 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Largeur du colis: | 222 mm |
| Profondeur du colis: | 146 mm |
| Hauteur du colis: | 78 mm |
| Poids du paquet: | 1,7 kg |
| Données logistiques |
| Largeur du casier principal (externe): | 420 mm |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |