| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Écouteurs |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Multi-clés, Silence, Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Bouton |
| Type d'unité de commande: | On-ear control unit |
| Type de commande: | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| Modèle du Bluetooth: | 5.2 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Type d'aimant: | Ferrite |
| Unité de lecture: | 3 cm |
| Nombre de lecteurs: | 1 |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu: | 35 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 3 h |
| Source de chargement: | USB |
| Durabilité |
| Certificats de durabilité: | CE |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 157 g |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Quantité: | 1 |