La simplicité alliée à la mobilité
Une souris Bluetooth portative pour rester efficace où que vous soyez, dotée d une connectivité sans faille et instantanée avec jusqu à trois appareils. Programmez également jusqu à six boutons avec des fonctions spécifiques à l application, ainsi que des raccourcis personnalisés pour vous simplifier la tâche. La souris adaptée à toutes vos tâches.
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 108,6 mm |
| Profondeur: | 61,6 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Poids: | 89 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 50 mm |
| Hauteur du colis: | 120 mm |
| Poids du paquet: | 92,7 g |