Souris sans fil à double mode pour une productivité accrueGrâce à cette souris sans fil double mode, vous pouvez facilement vous connecter à deux ordinateurs distincts via Bluetooth® ou sans fil 2,4 GHz. Basculez facilement d un mode à l autre en un seul clic, et contrôlez ainsi un second appareil sans avoir besoin d une autre souris.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 4 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution de mouvement personnalisable: | Oui |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Segment HP: | Maison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Durée de vie de la batterie: | 15 mois |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 65 mm |
| Profondeur: | 32 mm |
| Hauteur: | 110 mm |
| Poids: | 70 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Carte de garantie: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 139 mm |
| Profondeur du colis: | 53 mm |
| Hauteur du colis: | 197 mm |
| Poids du paquet: | 140 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |